я запуталась - вопрос №70726

Здравствуйте. Мне 17, если это важно. Я встречаюсь с парнем уже 3 месяца и он был лучшим из всех кого я когда либо встречала. первое время когдая была с ним я чувствовала себя настольво правильно, на месте. он делал все как то… идеально что ли, все каждая мелочь мне нравилась. и первое время встречаясь с ним, я очень старалась… искаласпециально в инете темы на которые ему было бы интересно со мной говорить, придумывала что то оригинальное, старалась не злится и никогда не обижалась на него. я думаю он чувствовал себя уютно, да и мне тоже было не в тягость, я была очень счаслива. мы говорили по 5 часов на день много времени проводили вместе, и единственное что меня беспокоили это что я могу его потерять… а потом… все как то… я сама не понимаю что случилось, мы недавно поссорились и я вдруг поняла что больше не чувствую всего того, я не стараюсь ему угодить, и вобще мне с ним скучно… я не могу его бросить, не могу без него, но он кончился, он превращается в образ, и я срываюсь и кажется уже готова все бросить но в конце коннцов я опять выбираю то чего нет. я не знаю почему все так резко поменялось, даже не помню когда, возможно он как то сделал мне больно, я даже не помню когда, возможно случайно, но у меня частые депрессии по этому если близкий человек делает мне плохо у меня внутри срабатывает какой то механизм и я сама замыкаюсь от этого человека стараюсь не думать о нем, вычеркиваю по чуть чуть из жизни… А он был такой мой… я даже не смогу сказать ему что бы он уходил… и он сам меня не бросит… я знаю иначе он уже бы это сделал, я спрашивала его, он говорит нет, только если я хочу… все так глупо… я запуталась… что мне делать???

Дополнение автора от 06.04.11 23:06:30

обисняю: я не знаю чего хочу, по этому и запуталась, я не уверенна что хочу быть с ним, но при этом мысль о расставании приводит меня в ужас. вот так.

последнее время когда мы разговариваем я постоянно плачу, у меня началась сильная депрессия, кстате посоветуйте таблетки пожалуйста, я когда то пила флуксен но сейчас не могу его принимать, чувствую от него себя физически плохо.

не уверенна что вы правы нащот того что он мной воспитанный, он просто сам по себе был таким как надо. а теперь перестал.

я не знаю и не понимаю себя, но его я понимала, я не разрабатывала образ, это счас бывший он стал только образом, мне нравился он таким каким он был, и я чувствовала себя с ним собой.

самое ужасное в этом всем что сейчас вокруг меня крутится достаточно много парней которым я нравлюсь и некоторые из них даже нравятся мне, я не знаю почему я не могу все это остановить....

5 ответов

Ответы

Уточните пожалуйста, чего бы Вам хотелось… Восстановить былой интерес к своемй МЧ, разобраться в причине Вашего охлаждения к нему, поддержать в расставании, как выстраивать гармоничные отношения с МЧ либо что-то еще… Скажите что Вы хотите и тогда можно будет идти дальше, помогать Вам.

Доброе ей суточное временное промежуток.

Красивая девушка на фото над моим ответом, очень верно вам порекомендовала определиться, с тем что вы хотите.

Насколько я вижу сейчас — вы хотите с ним расстаться, ибо ваше существо, которое позволяет вам принимать решения за него, стало вам не интересно и бесполезно.

Я знаю, что вам кто-то сказал бы что «в 17 лет бывает всякое… изменения там… ну мысли дурацкие… врослее становишься...» и потому не буду повторять этот бред вслед за толпой.

Я очень рад, что Вы вовремя поняли, что воспитанный мужчина, похожий на собаку, вовсе не интересен как мужчина в дальнейшей жизни. Ищите себе такого, который готов за вас послать к известной родственнице весь мир, а если вы примкнете к миру и начнете поддерживать мир, то и вас тоже.

Советую почитать мои ответы женщинам, которые хотят избавиться от эмоциональной зависимости. Если не поможет — обращайтесь и мы хорошо поработаем. Вы научитесь уничтожат собственные эмоциональные зависимости всего за 2-4 дня. О стоимости договоримся.

С уважением к ней, Александр Гросс.

Доброго Вам утра!

Вы действительно правильно определили состояние «запуталась». Надо обратиться в чат к эксперту(выберите на свой взгляд, того, кто Вам подойдет) и вместе с ним наведите порядок в Ваших мыслях и желаниях. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Вам надо перстать любить образ, который Вы создали по отношению к Вашему МЧ, и начать любить его, как личность.

Вы придумывали что-то для него, искали всякое в нете, но самого его-то Вы и пропустили. Вы не делали то, что нравится ему, а делали то, Что нравится Вам.

Вы не познавали его, как человека, как личность, созданную Богом по образу и подобию, Вы служили и старались угодить образу, нарисованному Вашим БОГАТЫМ воображением.

Вот Вам и результат… 10 поросят :-)

Что теперь делать?

Для начала сделайте то, что описано вот в этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

А потом начинайте познавать Вашего МЧ таким, какой он есть на самом деле.

И дай Бог, чтобы этот процесс у Вас продолжался всю жизнь и никогда не надоедал Вам!

Благословений Вам и мудрости!

«Уже три месяца» — довольно долго разрабатывали образ, вместо того, чтобы искать в человеке личность, которая реальна, а не скопирована по шаблону.

А себя вы знаете? Из чего сделаны? Пока не поймете, что вы за личность — так и будете выдумывать чувства, а не чувствовать настоящие. Свои, окружающих. Суррогат всегда наскучивает, зато реальность — никогда!