маленькая девочка восне - вопрос №70777

приснился сон, где я видела маленькую девочку. Может с годик ей было. И вроде бы я знаю, что это моя дочь. Но смотрю, что я еще беременная и не понимаю. В реальной жизни я и вправду беременная. Потом выясняется что девочка не моя родная, но я решаю ее оставить, так как полюбила ее… К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ваш сон проекция в реальной жизни к получению информации, которая удивит

Именно такой сон говорит о радостной неожиданной встрече с близкими людьми, которых вы давно не видели.

Это — диалог с вашим ребенком. Души малышей выбирают родителей. Возможно, этой ночью будущий человечек уже выбрал именно вас. Вы ему понравились. Никогда не забывайте про этот сон. Что бы ни случилось, как бы ни складывались отношения — всегда помните, как душа вашего малыша вас выбирала.

Здравствуйте!

Доверяйте своей интуиции, побалуйте себя, как мама в детстве, не берите на себя слишком много, позвольте себе быть самой собой, а не такой, какой Вас хотят видеть окружающие. Ведь Вы у себя одна.

Все у Вас будет хорошо, если поверите в это!

Удачи!