Будущее - вопрос №70819

Добрый день!

По моему фото можете сказать когда я встречу своего мужчину, с которым будут серьезные отношения? И соберусь ли еще родить ребеночка?

Спасибо всем ответившим!

7 ответов

Ответы

А Дату рождения вашу можно?

Судя по фото, решитесь в следующем году. Чтобы ответ был точным, необходимо указать свои данные.

У вас есть возможность серьёзных отношений. Около вас есть мужчина.Более детально можно говорить когда дадите свою дату.

добрый день. без данных к сожалению трудно говорить. ребеночка вы врятли еще соберетесь родить. на данный момент у вас в окружении нет мужчины, с которым вы будете жить всю жизнь. встреча идет на 2012-2013 год. подробнее в чате.

Своего мужчину  вы встретите  довольно скоро, а вот  про ребеночка я вам вот что скажу, если хотите,  то рожайте и ничего не бойтесь. Удачи вам!!!

Здравствуйте.

Человек встретится чуть более чем через год. Детей будет двое — обе девочки. Первый ребенок появится через три года (т.е. в 2014)

Встреча будет через 2 года. Родите обязательно, но неестественным путем.