дождь,земля.... - вопрос №70820

скажите, к чему сниться дождь-мелкий и сильный… земля...(вернее грядки) и грабли.?? в общем приснился мой молодой человек, потом мой папа будто пьяный-начал ругаться на него.я успокаиваю его.затем они собрались на какое то опасное дело и я пошла за ними.выхожу с подьезда-льет сильный сильный-и мелкий дождь!!! я не боюсь промокнуть! иду по улицам и не ощущаю дождя… затем теряю их-но потоммы оказываемся все вместе.далее я просыпаюсь.и снова засыпаю...---оказываюсь среди незнакомых людей.в руке грабли.мне надо по земле пройтись.а она сухая и в комочках.потом мы с каким то парнем оказываемся рядом-в плане того, что одна грядка на двоих у нас.и кто то мне говорит чтобы я пошла на другую!!! я только хотела все сделать-и понимаю что она уже разрыхлена, такая черненькая свежая… вот такие два сна.но после первого-я проснулась ночью с оболденным ощущением спокойствия и гармонии, так как в нм мой парень поддерживал во всем, помогал.В жизни немножко нехороший момент в плане здоровья и я переживала, а проснулась с новыми силами после первого сна!!! спасибо за ваши мнения

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы получили поддержку соего Рода. Это теперь отразиться в вашем хорошем самочувствии и материально (либо наследство) либо сами больше зарабатывать станете.

Очень хороший сон, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, это зарождение новой жизни.

Всего доброго!