Подарили букет во сне - вопрос №70821

Доброго утра!

Приснилось что я на вокзале, ко мне подходит сотрудник вокзала и передает букет, называя мое имя. У меня шок, спрашиваю — от кого — говорит от офицера какого-то.

На стебельках цветов был лед, как будто их достали из замороженной вазы.

Я еще подумала — пока я доеду — вода растает и цветы могут завянуть.....

Помогите растолковать? Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вас ждет удача во всех ежедневных делах. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок или примирение.

            Букет — символ красоты, роста, счастья и сладости. Сон несет приятные новости в сердечных делах. Взаимоотношения могут начаться между двумя людьми или они могут получить новый импульс (особенно важен лед который Вы видели). Но поскольку красота цветка быстро увядает, эта карта также символ временности. Вы можете поблагодарить Ваши счастливые звезды.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅