жуткий сон - вопрос №70830

Приснилось мне, что я убила сама себя, но каким то образом была со своей семьей, я пыталась сапрятать свое тело и не нашла более подхлдящего способа, чем разделать тело на мясо и скармливать своим же родным. очень жуткий сон, но что же он значит? Анна, 15.01.81

Лучший ответ по мнению автора

Сон не предвещает ничего плохого. Вы немного устали от своих родственников, но все же придется еще немного позаботиться о них. Вас любят, и все у вас будет хорошо.