непонятный сон - вопрос №70837

Добрый день! Скажите уважаемы эксперты пожалуйста. Приснился мне такой сон. Я на коленях стою и прошу прощения у своей девушки (мы уже не вместе) и она говорит мне, что любит меня. Что это может означать. Заранее благодарен за ответ.

Дополнение автора от 05.04.11 13:32:57

Я тоже ее люблю. И понимаю, что вместе не сможем никогда быть. Потому, что я ей причинил боль.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша девушка все еще любит вас. Она недавно вас вспоминала. Ей грустно и одиноко, даже если рядом другой.