Мой внук - вопрос №70854

У дочери от первого брака-сын 5.5 лет. Она сейчас выходит замуж -скоро свадьба. Будущий муж не хочет брать ребёнка, даже своим родителям не сказал, что у неё ребёнок. 3 недели назад она попала под машину, cломала ногу. У меня сердце рвётся на части. Что будет? Внука зовут Тимофей 12.09. 2005 Арзамас

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всегда нам высшие силы дают знаки. её «попала под машину» знак того что не стоит связывать свою жизнь с этим человеком. Мужчина, который так относится к детям своей любимой женщины не может всецело любить женщину. Стоит тристо раз взвесить такой поступок как супружество

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, внуку нельзя жить с отчимом. Мальчик напоминает о сопернике, о том, кто был раньше. Дело может дойти до увечий и даже убийства ребенка.