Отношения - вопрос №70879

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Встречаюсь с молодым человеком: Екатерина-11.02.1984, Александр-13.10.1973. Есть ли у нас будующее. Поедем ли мы отдыхать летом?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Он сделает всё возможное, чтобы эта поездка состоялась. Этот молодой человек не готов менять кардинально свою жизнь Думаю, что вы это тоже знаете.Ваши сомнения имеют свою почву.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… будет очень сложно — в течении этого года… потом всё наладится — будущее есть… Отдыхать этим летом поедете… но будут сложности финансово… Всего вам самого доброго....

Вам кто — то мешает нормально жить.

Выпала поездка и неожиданное предложение.

Поездка будет, НО необходимо быть осторожнее в словах и действиях соблазнов будет много.

Не показали мне вас вместе отдыхающими. Препятствий много в развитии отношений. Больше эмоционального характера

Будущее возможно, но поездка может сорваться. Есть препятствия.

Здравствуйте будущее есть, поездка будет

zdrastvujte. sejchas otnoshenija spokojnije. mozhet dazhe slishkom...vam dazhe hochetsja kakih to kordinalnih izmenenij.budushee u vas est, poezdka kstati mozhet pribavit nuzhnuju iskru votnoshenija:)