Отношения - вопрос №70891

Искренен ли сейчас со мной Вадим, 26.07.1966, какие у него мысли? Ирина, 14.11.1989

Ответы

Не совсем искренен.

Здравствуйте… Да Вадим искренен к Ирине....

Ирина, на все вопросы выпадает одна карта-умеренность.Ситуация для вас кармична, а мужчина просто находится рядом, но не с вами.И-вы не играете в его жизни особой роли.Возможно, ситуация в будущем может измениться(нужно смотреть прогноз, развитие)Но сейчас-так.

У него нет искренности вообще к вам