Дополнение к предыдущему вопросу - вопрос №70910

Значит просто наслаждаться воспоминаниями, а встречаться не следует?

Ответы

 Дополнять можно в самом вопросе, не обязательно новый создавать. Ольга, Вы для себя поняли — почему и для чего хотите встретиться? Если все оставите. как есть, то просто наслаждаться воспоминаниями не выйдет, каждый раз захочется хотя бы позвонить. Пишите мне в чат — объясню подробнее.

05.04.11

Вы можете представив его супругу как давнего друга, и встречатся как друзья. Но все-же если есть незаконченые моменты Ваших отношений, лучше конечно проработать сначала с экспертом, и уже после этого сможете определить, стоит или нет)).

05.04.11

Ольга, Вы можете поступать так, как Вам хочется, это Ваша жизнь и Вы ее стоите на свое усмотрение. Только прежде чем реализовывать свои желания, подумайте о  последствиях, к чему это может привести в будущем, готовы ли Вы к такому повороту событий. Вы написали, что очень любите мужа, встречи с другими мужчинами не укрепляют отношения, а наоборот. Готовы вы пожертвовать своими отношениями с мужем, ради встречи с этим парнем? Если нет, тогда нужно проработать вашу привязку к бывшему, чтобы она прошла, а ваше «наслаждение» направить на мужа. Все в ваших руках, как хотите так и будет. 

05.04.11

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store