НАШИ ОТНОШЕНИЯ ИДУТ К РАЗРЫВУ?????????????? - вопрос №70923

марина 25 04 1987 дима 1 февраля 1985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Одному из партнёров нужно время… многое понять ипереосмыслить — он ещё не готов нести ответственность и к браку тоже не готов… он свободен и независим… к сожалению, будущее пары весьма сомнительно....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы изначально задали неправильный вопрос. Нужно было спросить: Что сделать для сохранения отношений? Примирение будет, остальное всё зависит от вас. Не наступайте на одни и те же грабли..

@ SOFIA CHERNAYA