Здравствуйте меня зовут Екатерина! - вопрос №709307

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста три месяца назад я родила и буквально через полтора месяца начали с мужем заниматься любовью но удовольствия ни какого не получаю так как при половом акте начинается боль в верхних стенках что это может быть??? и можно ли всё будет вернуть обратно???

Ответы

Екатерина, первоначально необходим осмотр гинеколога!

Если доктор не обнаружит визуальных причин боли, необходима консультация врача-сексолога!

Подробности можем обсудить в чате!

Здоровья Вашей семье!