Измены жены - вопрос №70955

С женой прожили в браке ровно год! мне 29 ей 26! Узнал что она мне изменила! Ездила с тещей в Египет отдыхать и изменила с молоденьким 20ти летним аниматором из Беларуси! Люблю ее безумно! Но простить наверное не смогу! Как быть?

Дополнение автора от 05.04.11 18:03:56

нашел в интернете переписку ее с ним!

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Ну, во-первых, откуда Вы узнали про измену жены и почему Вы в этом так уверены?

Во-вторых, единственное, что можно сделать в этой ситуации — поговорить с женой, рассказать о своих чувствах (обида, гнев, боль, и т.д.), прояснить ситуацию в первую очередь для себя.

Если Вы сможете простить жену, отпустить эту ситуацию — у Вас будет счастливый брак, нет — тогда лучше не стоит его сохранять. Потому что ни к чему хорошему ни приведет жизнь для Вас с обидой, а для Вашей жены с чувством вины!

Здравствуйте, Дмитрий.Вашей семье выпало испытание.Пройдите его с честью и достоинством. Измена ( если она действительно была) может быть причиной какого-то эмоционального кризиса у жены. И не факт что измена была в реальности. Обратите внимание на свои чувства. Вам было больно когда вы узнали, или это была ярость или обида? Если любите, попробуйте простить. Камень кинуть можно всегда, но скажите кто не безгрешен? Вы уже сейчас колеблетесь: смогу или не смогу простить? А может ваша жена сейчас также как вы мучается? Поговорите и вам станет ясно. Любовь не строиться на ровном месте, а проходит испытания чтобы стать настоящим чувством.

Без-умная любовь — источник измен и категоричных решений. Подключите здравый смысл, для гармонии именно его не хватает.

Добрый вечер, Дмитрий!

Я представляю как вам больно, даже не из-за того, что была измена, а от того, что отношения продолжались, пусть и посредством интернета. Возможно это случилось отчасти  потому, что жена знает о Вашей безумной любви, пользуясь этим позволяет так себя вести в отношение Вас. Я не знаю, сможете Вы простить измену или нет, решать Вам, но если будете и дальше жить вместе, дайте понять, что вы не позволите управлять собой и не потерпите впредь такого отношения. Захотите поговорить, обращайтесь в чат, буду рада выслушать Вас. Удачи Вам, Дима, и всего наилучшего.