прошу ответить - вопрос №70965

скажите, есть ли у них совместное будущее? Дарья 06.07.90 Евгений 28.07.80 (оба родились в городе Омске, Дарья родилась примерно в семь вечера, а Евгений не знаю, в какое время)

Ответы

Пока я вижу сомнения в душе… апатию, упрямство (обида). Вы не в ссоре случайно? Если в ссоре, то в ближайшее время ждёт примирение. О чём то глубоком говорить пока рано.

Нет, совместно вас в будущем я не увидела