Алименты - вопрос №70984

Здравствуйте! Я проживаю с ребенком в г. Краснодаре. Прописка в новостройке, где еще нет ТСЖ, ЖКХ, в общем никакого домоуправления, которое могло бы выдать справку. Фактически живем в съемной квартире, есть договор аренды с собственником жилья, где указано, что я проживаю в квартире с ребенком. Как мне подать иск на взыскание алиментов с отца ребенка(он проживает и прописан в г. ВолгореченскеКостромской обл.), если я не могу предоставить справку с места жительства о том что ребенок находится на моем иждивении? или где можно взять такую справку с учетом моей ситуации? Спасибо.

Ответы

В вашем случае, существует организация, которая начисляет вам квартплату. Обратитесь в эту организацию, вам обязаны на основании вашей регистрации выдать справку.