тоскливо....очень. - вопрос №71064

очень тоскливо на душе. хоть вой на Луну. хотчется все изменить. от цвета волос до работы, которая уже достала и не радует. нужно подвать заявление в загс. а я все еще вздрагиваю, когда вижу онлайн в агенте чеовека. которого 2 года назад очень любила. толком и не общалась. придумала его. можно сказать. а чувство живо до сих пор. так хочувсе изменить. и не знаю, стоит ли поставить точку, признаться ему, что любила. станет легче? и стоит ли что-то изменить в жизни? и как изменить?

 Чтобы понять -стоит ли менять, сначала стоит понять — что именно Вас не устраивает. Обратились Вы по адресу. Ваши задачи можно решить и даже быстро. выбирайте себе специалиста по профелям и начинайте работу. Только помните. если хотите получить качественную помощь, а не просто пару сообщений — оплачивайте труд эксперта.

05.04.11
Первый шаг сделан — Вы хотите что-то изменить! Я думаю, это правильное решение. В любом случае нельзя вступать в новую жизнь, а я считаю, что в вашей ситуации вступление в брак — именно символ начала новой жизни, с возом старых проблем, при чем проблем не решенных! Поймите доя себя, чего Вы хотите от этого человека. Из вашего письма непонятно, что именно между Вами было, но смею предположить, что имеет место какая-то незавершенность, незаконченность.Решите, чего хотите ВЫ и смело действуйте. Если новая жизнь — то стоит поговорить с этим человеком и расставить точки.
05.04.11
Сейчас на сайте

Доброго дня, Saurira!

Хочется все изменить, что мешает это сделать. Покрасить волосы в другой цвет, дело 20-30 минут; сменить опостылевшую работу, тоже можно, было бы желание. Почему бездействуете, почему позволяете жизни нести Вас туда, куда Вы не хотите, зачем? Что Вы подразумеваете под словами «нужно подавать заявление в ЗАГС», зачем начинать семейную жизнь с человеком, которого не любите, что за необходимость выходить замуж прямо сейчас. Пообщайтесь наконец то с человеком которого любите уже 2 года, позвольте ему тоже узнать Вас, может пообщавшись с ним пару минут Вы будете в ужасе от  того, что так долго страдали из-за миража в пустыне. А может… Пора брать свою жизнь в свои руки, чем раньше вы это сделаете, тем быстрее почувствуете вкус настоящей жизни. Удачи Вам!

06.04.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store