наследство - вопрос №71108

У нас умерла мама, осталась квартира.Мама 5 лет назад вышла замуж, имеет ли ее муж(он прописан в квартире) право на квартиру.Квартира приватизирована была задолго до брака.Мы с братом тоже прописаны в квартире.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Муж Вашей мамы как наследник первой очереди будет иметь право на наследство на данную квартиру наравне с Вами и Вашим братом.