он позвонит сегодня? - вопрос №71137

будет сегодня звонок или смс от парня? ольга.10.12.88 решающий момент, либо он звонит либо нет и тогда конец

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что он в тот день дал о себе весточку… Видимо… не конец. Или ошиблась?

Я увидела ваш вопрос и «поинтересовалась» у рун «что все-таки было» — выпала руна ГЕБО — дар, она почти всегда приносит удачу. Если руна ГЕБО оказалась решающей, то это весьма хороший знак, предвещающий счастливое окончание всякому предприятию, затеянному вами в указанном при гадании временном промежутке.
ГЕБО обычно указывает на своего рода партнерство в делах или в любви. Нередко она предвещает важную перемену в личных отношениях. Это может быть брак или нечто иное, что укрепляет длительные отношения подобного рода.

А карточное гадание с монетой показало, что Вы «на коне» и удача будет сопутствовать Вам буквально во всем!!!