выписка из квартиры члена семьи - вопрос №71160

как выписать из неприватизированной квартиры мужа, с которым развод не оформлен? Он не проживает в квартире 8 лет, платить отказывается.Со мной прописаны наших 3 детей.Муж является главным квартиросъемщиком.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Подайте в районный суд иск о признании Вашего мужа утратившим право на

проживание в данной квартире в связи с выездом на другое место постоянного жительства.