выпадают волосы - вопрос №71179

Добрый день! Уважаемые эксперты. Вопрос к вам такой. Почему у меня выпадают волосы? И как от этого можно избавиться. Александр 21.09.1986

Лучший ответ по мнению автора

Вас одолевают страхи и живете в напряжении. Присутствует огромное желание все контролировать, есть недоверчивое отношение к жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Генетический фактор наложился на гормональный всплеск. Экология тоже повлияла. Подробнее — по фото и в чате. консультирую платно, но доступно.

Добрый день. Следует избавиться от негатива и обратить внимание на здоровье.

У вас увеличенная выработка гормонов. Радиации нет.

@ SOFIA CHERNAYA