любовь - вопрос №71208

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у моих отношений с Сергеем, 28.03.1983 г.р., насколько все может быть серьезно? Возможен ли брак? Я Анна, 26.04.1983 г.р. в 18-05 час. в г. Ульяновске

2 ответа

Ответы

Отношения возможны. Брак не виден, к сожалению. Подробнее — по фото

Здравствуйте! Карты показывают, что для вас эти отношения намного важнее, чем для Сергея. Он воспринимает их больше как флирт, избегает личной ответственности и не торопится с принятием решения. Отношения возможны, но вот совместное будущее под вопросом.