Помогите разобраться - вопрос №71234

Помогите разобраться.Любит ли молодой человек меня на самом деле или же у него корыстные цели? он действительно видет во мне спутницу жизни? будут ли у нас вообще с ним общие дети, хороший ли брак получится? когда у него будет финансовое благополучие? после первого брака тяжело кому-то верить.сама понимаю, что так нельзя.он родился 22/03/1981г владимир, а я 03/11/1982г марина.

Вопрос задан анонимно
06.04.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Владимир вас любит… вы для него всё… и он сделает всё, чтобы сделать вас счастливой — доверьтесь… Если вы когда — то были преданы, это ещё не повод недоверять другим… боязнь со временем пройдёт… отбросьте ненужные сомнения… Дайте лёгкое дыхание этим отношениям… счастье сама к вам идёт — распахните ему дверь… Отпустите прошлое — живите настоящим и смело смотрите в будущее… рядом надёжное мужское плечо… Деньги — это не главное… но стабильность материальная у Владимира будет уже летом… Детей трое… Всего вам самого доброго… Всё у вас получится.....

06.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Владимир очень своеобразный человек, ему сложно доверять. но корыстных целей нету точно! чувства к вам есть. финанс. состояние улучшится к осени.

брака между вами к сожалению я не вижу. он к этому еще не готов. он не женится ближайшие три года.

06.04.11

Испытывает к вам сильное сексуальное притяжение. Сложно это назвать серьёзным чувством. Как быстро загарается, так быстро и остынет.Он искренне верит в то, что говорит, так как идёт на поводу у своих удовольствий. Это не ваша судьба. Поэтому вы и засомневались.

06.04.11

Добрый день, Марина.

Владимир к Вам очень хорошо относится. Но это не любовь. Вы можете немного «пройти по этой дороге вместе», но для Вас и для него будет лучше завершить всё как можно раньше. Жаль, что прогноз вышел негативным, но лучше знать об этом заранее.

С уважением,
Димитрий 

06.04.11

Добрый день Марина

Вы можете спокойно решится  на семейную жизнь с Владимиром.

то что было в прошлом не должно препятствовать Вам .

Будущему на этот раз Вам попался идеальный мужчина.

Ваши желания сбудутся.Так как хотите.

07.04.11

отношения будут не очень долгими, но довольно бурными. расстанетесь Вы по Вашей инициативе

07.04.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store