Помогите разобраться - вопрос №71234

Помогите разобраться.Любит ли молодой человек меня на самом деле или же у него корыстные цели? он действительно видет во мне спутницу жизни? будут ли у нас вообще с ним общие дети, хороший ли брак получится? когда у него будет финансовое благополучие? после первого брака тяжело кому-то верить.сама понимаю, что так нельзя.он родился 22/03/1981г владимир, а я 03/11/1982г марина.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Владимир вас любит… вы для него всё… и он сделает всё, чтобы сделать вас счастливой — доверьтесь… Если вы когда — то были преданы, это ещё не повод недоверять другим… боязнь со временем пройдёт… отбросьте ненужные сомнения… Дайте лёгкое дыхание этим отношениям… счастье сама к вам идёт — распахните ему дверь… Отпустите прошлое — живите настоящим и смело смотрите в будущее… рядом надёжное мужское плечо… Деньги — это не главное… но стабильность материальная у Владимира будет уже летом… Детей трое… Всего вам самого доброго… Всё у вас получится.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Владимир очень своеобразный человек, ему сложно доверять. но корыстных целей нету точно! чувства к вам есть. финанс. состояние улучшится к осени.

брака между вами к сожалению я не вижу. он к этому еще не готов. он не женится ближайшие три года.

Испытывает к вам сильное сексуальное притяжение. Сложно это назвать серьёзным чувством. Как быстро загарается, так быстро и остынет.Он искренне верит в то, что говорит, так как идёт на поводу у своих удовольствий. Это не ваша судьба. Поэтому вы и засомневались.

Добрый день, Марина.

Владимир к Вам очень хорошо относится. Но это не любовь. Вы можете немного «пройти по этой дороге вместе», но для Вас и для него будет лучше завершить всё как можно раньше. Жаль, что прогноз вышел негативным, но лучше знать об этом заранее.

С уважением,
Димитрий

Добрый день Марина

Вы можете спокойно решится  на семейную жизнь с Владимиром.

то что было в прошлом не должно препятствовать Вам .

Будущему на этот раз Вам попался идеальный мужчина.

Ваши желания сбудутся.Так как хотите.

отношения будут не очень долгими, но довольно бурными. расстанетесь Вы по Вашей инициативе