Подскажите - вопрос №71243

Здравствуйте, принимаю впервые противозочаточные таблетки, уже 7 день.Никаких изменений в организме нет! самочувствие отличное, ни тошноты, ни болей,  Когда могут проявиться побочки.Может я рано радуюсь? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Побочных эффектов может и не быть: препарат качественный или Вам подходит. Еще очень многое зависит от Вашего внутреннего настроя. Обязательно после приема в течении 3 месяцев сделайте перерыв в приеме препарата и перейдите на барьерные методы контрацепции. Будьте внимательны: после прекращения приема гормональных противозачаточных средств риск возникновения беременности возрастает!

Всего доброго!