Семья - вопрос №71247

Здравствуйте! наладятся ли у нас отношения с мужем? или он ушел навсегда? и как мне лучше поступить? Наталья 31.07.1987 Моск.обл., Сергей 13.10.1984 Моск.обл… Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он ушёл не навсегда. Просто у него кризис. Это совпало с вашими проблемами и вот такой результат.Есть возможность всё исправить. Если вы готовы к переменам, тогда заходите, будем над этим работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 В течении года не наладятся, все ваши попытки приведут к нулю… он не хочет вас, не видеть не слышать.

Здравствуйте… Возвращаться он не хочет… В дальнейшем отношения маловероятны… Но не падайте духом… Всё, что не делается  — к лучшему… у вас ещё обязательно будет счастье… Всего вам самого доброго...

Карты говорят, что ваши проблемы временные, в течение года будет серьезный разговор, если вы правильно поведете себя, то все наладится.

Здравствуйте отношения наладятся, но это медленный процесс, вам стоит набраться терпения .

отношения наладятся, но не скоро