Уважаемые эксперты,что это может быть? - вопрос №71281

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я в последнее время начала задумываться над тем, что, когда я о чем-то подумаю, это происходит в ближайшее время.Раньше я не придавала этому ни какого значения(думала просто совпадения), но это бывает довольно часто… как это можно объяснить, что это может быть?

Анастасия 10 декабря 88,19:55

Заранее всем спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас начался третий семилетний цикл, в который у людей раскрываются необычные способности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Это означает, что у Вас хорошо развито чувство интуиции

2.Ваш Ангел-Хранитель с Вами постоянно «на связи»