Мужчина меня боится? - вопрос №71312

Здравствуйте! Мой друг несмотря на то, что знакомы уже не первый год, у нас интимные отношения и он немолодой уже мужчина, но мне  кажется, что он меня то ли боится, то ли стесняется. Может ли такое быть, в чем может быть причина и как этого избежать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В отношениях между людьми возможно все, и совсем не важно сколько лет вы можете быть знакомы, но если сложились определенные стереотипы в поведении одного из партнеров, они могут сохраняться на протяжение долгих лет. Вы спрашивает, может ли Ваш немолодой мужчина, с которым у Вас интимные отношения бояться Вас или стесняться, конечно может, почему нет, он же живой человек, но Вам так же это может просто казаться. Иногда мы видим то, что хотим видеть, принимая иллюзию за реальность. Причин такого поведения мужчины может быть много, гадать нет смысла, а информации не достаточно. Чтобы решить, как этого избежать, необходимо разобраться в причинах такого поведения Вашего партнера, а так же убедиться в том, что боязнь и стеснение реально присутствуют, что это не Ваше предположение. Понадобиться помощь, обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 А как Вы поняли, что он вас боится? Как это проявляется в его поведении? А что Вы вообще хотите от этого МЧ? Пишите в чат — поговорим.

Вы поймете наверняка — боится или только кажется — если спросите себя: чего боитесь вы? Любую недосказанность всегда проще и продуктивнее выяснить в разговоре с искренним (неподдельным) интересом, чем гадать и мучиться предположениями о том, чего нет.