Сон - вопрос №71315

Добрый вечер, подскажите пожалуйста к чему снятся рыбки в аквариуме и попугаи в клетке?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон хороший.Радость, счастливая семейная жизнь, любовь.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большой аквариум с красивыми рыбками, приснившийся молодой женщине, предвещает скорое замужество. Причем супруг будет человеком весьма состоятельным.

Попугай в клетке, вы сумеете избавиться от ненужного человека.

Здравствуйте!

Вы чувствуюте себя несвободной.