что будет дальше? - вопрос №71335

здравствуйте, дорогие эксперты! такая ситуация: я забеременела от парня, но беременность сорвалась. так как живем мы с ним в разных городах и не часто видимся, но общение продолжали. теперь я вижу, что наше общение потихоньку начинает прекращаться. как быть? что будет дальше? будем ли мы еще вместе? наталья 15.10.1991, юрий 7.03.1984. спасибо за ранее!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ваше общение продолжится  это не оканчательный разрыв .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения подошли к завершающему пути. теперь перед вами открываются новые горизонты. Советую в кратчайший путь собраться, задать себе цель и к ней идти. У вас открываются хорошие перспективы.

@ SOFIA CHERNAYA