Г - вопрос №71338

Здравствуйте.Скажите пожалуйста ждет ли меня продвижение по служебной лестнице.Дмитрий 13.07.1985 г.р.Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте да у вас будет продвижение по служебной лестнице

Продвижения я не вижу. вы трудяга, но радости и прибыли от этого нет. Вам очень тяжело на этой работе, Возможно стоит сменить работу, тогда перемены возможны.

Да вы правы, вас в 2011 году ожидает продвижение по служебной лестнице.

Да, только вот  возможно это будет немного другое направление