Очень нуждаюсь в помощи - вопрос №71376

В моей жизни на протяжении трёх лет происходит полная неразбериха… вот посоветовали этот сайт сказали что здесь мне помогут… прочтите мою историю… я действительно думаю что люблю этого мужчину и пытаюсь сделать всё чтоб мы были вместе… но наши дороги всё время расходятся… вот хочу спросить есть ли у НАС совместное будуйщее?.. или что меня ждёт на личном… очень плохоодной… заранее спасибо тем людям которые будут не безразличны к моей проблеме..........

1 ответ

Ответы

ДОБРОЙ НОЧИ! к сожалению без ваших данный очень трудно что-то сказать. если вам нужна консультация и помощь — обращайтесь в чат. (это платно)