Пожарная безопастность - вопрос №71383

Соседи на лестничной клетке курят, могу ли я на них куда-нибудь пожаловаться. Есть ли правила пожарной безопастности?

Лучший ответ по мнению автора

Правила пожарной безопасности, без сомнения, существуют. Вряд ли нарушением таких правил является курение на лестничной клетке, только при наличие определенных обстоятельств, другое дело, если соседи нарушают ваши права своим курением. Тогда вы можете подать на них в суд, никакие жалобы, боюсь, тут не помогут.