Диета - вопрос №71384

Что бы сесть на сыроедение на недельку, чего надо опасаться? хочу немного похудеть перед курортом...

Лучший ответ по мнению автора

Опасаться не стоит, если в первые пару дней не есть цитрусовые и капусту.

исключите лук и чеснок. 10 дней можно на такой диете, не более 1-2 раз в год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есле первый раз, то пусть  это будет  огурцы, помидоры, обязательно капуста, свеклу пока не надо, тяжёлый продукт для начала, трудно будет перевариватся.и больше воды