подскажите,что будет? - вопрос №71388

Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь! Меня зовут Ирина (27.09.1980), моего молодого человека Александр (22.04.1977). Есть ли у меня с ним будущее или нет? Сегодня у нас был очень нехороший разговор, и я думаю он меня бросит. Такое ощущение, что судьба назло со мной играет! Неужели я снова на годы останусь в одиночестве!? Зараннее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто с ним поговорили и это звоночек не к растованию. Его не случиться. Вы останетесь вместе
Лучший ответ по мнению автора

Натали