сон - вопрос №71404

доброе утро! скажите пожалуйста к чему приснился сон: меня пригласил бывший в кафе, я пошла туда там был накрыт стол на четверых, были мой папа, бывший, его друг и я.Бывший делает мне предложение, я сказала подумаю, что бы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, вы оба погорячились? Ведь раньше вас что-то связывало...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждут приятные знакомства и благоприятные обстоятельства.

Наслаждение окружающей атмосферой и трапезой.(скорей всего у Вас в доме)

Возможно Ваш бывший сожалеет о том, что не сделал это(предложение) на Яву.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA