отоношения - вопрос №71414

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйсто есть ли будущее в отношениях между мной и моим бывшим мужем, после развода он сказал что осознал ошибки и исправиться, можно ли верить? Жанна 28 августа 1973г. город Глазов, Сергей 29 августа 1969г. город Витебск

Лучший ответ по мнению автора

Жанна! Ему очень хочется вернуться тк все его с вами устраивали и он споет любые дифирамбы вам. Но на деле он каким был таким и остался. Это только слова. Не доверяйте ему со всей душой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы сможете простить ему страые обиды? Задайте себе этот вопрос… Вы до сих пор занимаете оборонительную позицию, а Сергей действительно многое осознал.