развод - вопрос №71415

добрый день! подскажите, пожалуйста, когда я разведусь с мужем и спокойный ли будет развод? кому оставят ребенка? Ксения 09.11.79 Игорь 24.01.79

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развод выходит на 2012 год, будет много ссор по поводу ребенка. В итоге ребенок будет жить с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окончательно вас разведут в 2012 году. Его спокойным не назовешь но и бурным тоже. Просто эмоциональный развод у вас будет.