Интерес - вопрос №71423

Как узнать не обманывает ли тебя «маг», действительно ли говорит правду, а не просто пытается вытянуть деньги? можно ли доверять тут экспертам? боюсь обжечься.....

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.

скажу банально наверно… задайте какой-нибудь вопрос, ответ на который вы и без «мага» знаете. вот и поймете, действительно ли он говорит правду.

ну и конечно смотрите профиль, читайте отзывы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша боязнь понятна,  почитайте комментарии людей, внимательно прочтите профиль эксперта  и  просто слушайте свое сердце.  Удачи вам!!!

pobolshe zadovajte «glupie» voprosi. profesional ostanetsja terpelivim i smozhet otvetit a ne budet vikruchevatsja. i konechnozhe vkljuchahte intuiciju. a tak cena za uslugu ili plohie otzivi chasto ne igrajut rol. samoe ludshee prislushivatsja k vnutrenemu golosu.mag todzhe chelovek i v zhizni mi vsegda sami reshaem komu doverjat, a komu net!no nelzja vezde vidit obman i nedoverjat!

udachi vam i pravilnogo vibora!:)

Тема неоднократно поднималась на этом сайте. Если вы приходите за помощью и изначально нет доверия, о чем вообще разговаривать. В реальной жизни разве нет обмана, да он на каждом шагу, но это не говорит о том что все люди такие. Советую прийти на консультацию к эксперту, который зарекомендовал себя уже, посмотреть на срок работы и услуги которые он предлагает. Если все же сомневаетесь, попробуйте найти себе мастера в том месте, где живете, личный контакт вам подскажет как себя вести.

Ну прежде всего пройдитесь по профилям, уже многое по ним понятно бывает.

Почитайте отзывы и ответы на вопросы того или иного эксперт.

Здравствуйте!

Мне кажется именно здесь (на сайте)  и можно доверять!

Сайт построен в интересах клиентов и гарантирует безопасность получения услуг.

Отзывы пишут реальные люди, а не рекламщики.

Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Послушать свое сердце. И не начинать с недоверия. Потому что с нами случается часто именно то, чего мы боимся. Да и подобное притягивает подобное.

Вам нужно прислушиваться к своему сердцу, и естественно если общение с экспертом вам радости не доставляет на душе тяжесть то и работа совместная у вас не пойдет. Во всяком случае силой у вас деньги не кто не берет и в карман к вам не лезет, это решаете только вы. Эксперт предлагает, а вы уже думаете надо вам все это или нет.Кроме того, у каждого эксперта есть отзывы, вы всегда сможете с ними ознакомиться, еще есть на сайте так сказать правило, для вашей безопасности, ваш платеж на 3 дня замораживается и если эксперт вам не оказал помощь, согласно договоренности вам могут эти деньги вернуть.