Сновидение - вопрос №71457

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня под утро приснился такой сон: мне должны сделать эвтаназию, подходит медсестра и говорит: «Уже всё готово, прощайтесь!». Всё происходило в доме, очень было темно почему-то, не включали свет. Себя видела в каком-то халате широком и вся седая с распущенными волосами, бледная, но на себя не похожая. Я что-то говорю дочери, которая стоит у плитки и что-тожарит, на меня не смотрит (это был самый тёмный угол). Потом прошла в спальню, на кровати лежит сын с надвинутой на глаза кепкой и во рту торчит зубочистка, он её жуёт нервно. Я тем временем оказываюсь где-то в коридоре, поднимаю руки вверх и кричу:«Господи! Мне ведь ещё 57 лет (мне 56) и внучка только в третий класс пойдёт (когда мне будет 57, внучка действительно пойдёт в 3-ий класс), я так не хочу умирать!»… И я проснулась — не в поту, не в страхе, но уже не могла больше уснуть. Целый день хожу под впечатлением. Это предупреждение? Очень жду Ваших разъяснений. Спасибо. Татьяна — 18.08.1954, к сожалению, времени не знаю.

Ответы

Здравствуйте!

У Вас сложные отношения с родственниками. Ваши дети не так, как в детстве нуждаются в Вас. Вы чувствуюте свою ненужность. Но Вы нужны, прежде всего, самой себе. Найдите себе достойное Вас увлекательное занятие и оно Вас спасет!

Удачи!