Мое счастье- когда оно прийдет??? - вопрос №71460

Здравствуйте. Хотелось бы очень сильно знать, буду ли я когда-нибудь счастлива??? Юлия(12.02.86г)

Лучший ответ по мнению автора

Юлия конечно вы будете счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! будете обязательно! достаточно в скором времени!

для подробной консультации обращайтесь в чат.

Человек на столько чуствует себя счастливым на сколько он хочет им быть. Никто не прийдет и не сделает вас счастливой, если вы сами не желаете ею быть.

Понятие счастье у каждого свое, а вы и сейчас не несчастливы, а надуманые проблемы это не повод для расстройства.