беременность - вопрос №71472

скажите пожалуйста, у меня проблемы с зачатием мальчиков.рождаются одни девочки.сейчас вот жду месячных а их нет, признаки беременности неощущаю если только пару раз была базальная температура 37 ровно

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Для начала, не заставляйте себя мечтать о мальчике. Возможно, именно поэтому и не получается. Плод УЖЕ имеет душу и может испытывать чувство вины, если он не соответствует ожиданиям своей матери ( например, не того пола) и потом у него в жизни могут быть проблемы.

Дело, скорее, вот в чем: Вам необходима Самореализация, потребность в признании в обществе, карьерный рост ( раз хочется мальчика).

Всего доброго!

Здравствуйте!

Хочу вам посоветовать сделать тест на беременность если не будет месячных.Если беременность подтвердится то хочу пожелать, чтоб вы беспокоились больше о себе и о своем здоровье.А пол ребенка с точки зрения предугадать не возможно.Посоветую вам сайт baby.ru.там есть и тест на беременность он-лайн, и опридилить  пол будущего ребенка.Но всьо ето только приблизительно.Удачи вам!

Пол ребенка определяет не женщина, а мужчина. В женской яйцеклетке содержатся только Х-хромосомы. А в мужских сперматозоидах есть и Х, и Y-хромосомы. Две Х-хромосомы — это будущая девочка, а ХY — это будущий мальчик. Сперматозоиды, несущие Х-хромосомы, дольше живут, но менее подвижные, а XY-хромосомы — наоборот, меньше живут, но более подвижные. Это нужно учитывать, когда планируется пол ребенка, т.к. яйцеклетка живет около 24 часов, но плодной женщина есть около недели, т.к. организм готовится к овуляции и подготавливает пути: выделяет слизь, что помогает сперматозоидам лучше двигаться.

За более подробной информацией по изучению своего тела, обращайтесь в чат.