Семейные отношения - вопрос №71486

Очень сложные отношения в семье. Собираемся разьезжаться. Я — 19.01.1975 г.Москва 14.25, муж 03.07.1975 19.00 г. Баку. Оба сейчас живем в Москве. Скажите пройдут ли эти трудности и удасться ли сохранить семью. Еще очень хочется 2го ребенка — будет ли?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы не разведетесь, но до нормальных отношений в семье очень длинная дорога.Вам нужно смотреть, как правильно выстраивать отношения с ним, чтобы восстановить то хорошее, что было и найти силы для построения будущего.Если получится-будет 2ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гордыня вам мешает наладить отношения. Справитесь сней-сумеете спасти-нет, тогда уже не сможете

Я составил Натальную карту вашей совместимости, жаль конечно, что нет имен, было бы больше точности. Так как карта очень большая, я вам дам только часть информации, на мой взгляд самой важной, которая может вам дать толчок в пересмотрении поведения обоих и изменить что-то вы сможете сохранить свой брак.

Плутон в соединении с Плутоном

Это аспект поколения, и он будет встречаться в большинстве взаимоотношений. На обоих партнеров воздействуют сходные подсознательные желания, отражающие их возраст и место в истории. Мысли и идеи могут измеряться с точки зрения их окончательной ценности в более значимой схеме вещей. Важной скрытой тенденцией этих взаимоотношений является неотъемлемая жизненная цель.
Солнце мужчины в квадратуре к Урану женщины

При этом аспекте мужчина должен переоценить свою концепцию женщины, так как она отказывается уступить его руководству. Женщина считает, что сможет лучше помочь ему благодаря своему иному подходу к жизни, однако из-за гордости, символизируемой Солнцем, мужчине трудно принять ее неортодоксальное поведение, так как он предпочел бы видеть ее в более нормальной женской роли. Ее непредсказуемость интерпретируется как угроза, так как он часто не способен контролировать ее или ее сексуальность. Несмотря на эти трудности этот аспект может быть превосходным для роста, так как достижение может быть обусловлено прогрессивными идеями, но взаимоотношениям недостает восприимчивой уступчивости, необходимой для продолжительного партнерства.

Меркурий мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Этот аспект вносит во взаимоотношения вздорный и спорный тон. Фанатичное соперничество за самовыражение, по-видимому, акцентирует более низкие качества у обоих индивидуумов, однако каждый из них способен трансформировать другого. Мужчина стремится понять глубины в женщине, и хотя она может вести его сквозь тьму, она обещает свет в конце туннеля. Однако, чтобы сделать это, женщина должна подсознательно научиться понимать то, что мужчина пытается ей сообщить. Взаимоотношения отличаются напряженностью и борьбой, так как оба партнера пытаются понять друг друга.

Венера мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Мужчина пытается найти свою мечту через собственную женственную часть. Однако вместо того, чтобы рассматривать женщину такой, какой она по-настоящему является, он склонен видеть собственную коллекцию впечатлений и иллюзий. В то же время она может понять свою женственную натуру через него, но не может почувствовать почву под ногами в этих взаимоотношениях. Хотя обоих партнеров отличают чувствительность, сострадание и мягкость, напряженность вызывается тем, что ни один из них по-настоящему не знает свою реальную индивидуальность. Партнерству может недоставать искры интеллекта, которая могла бы поставить разум над чувствами.

Меркурий мужчины в трине к Юпитеру женщины

При этом аспекте низший разум мужчины соединяется с высшим разумом женщины, чтобы создать множество уровней гармоничного понимания. Она может щедро питать его идеями, которые он может легко усваивать. Таким образом, он испытывает приносящее удовлетворение расширение своего сознания. В то же время он обеспечивает ей средство для самовыражения, чтобы она могла передавать свои идеи. Если он практичен и благоразумен, этот аспект может стать причиной духовного роста для обоих партнеров. При сочетании разума со светом начинается Ренессанс.

Меркурий мужчины в трине к Урану женщины

Этот аспект вызывает гармонию между интеллектом мужчины и необычными или изобретательными знаниями, которые собраны женщиной. Через свой низший разум мужчина стремится распределять по категориям и анализировать все, что он воспринимает. Но делая это, он может проглядеть многое из того, что могло бы обогатить его мышление. Благодаря этим взаимоотношениям с женщиной он становится более изобретательным, оригинальным и обретает больший контакт с многочисленными существующими возможностями, которые иначе мог бы упустить из виду. В этих взаимоотношениях может присутствовать налет гениальности, если оба индивидуума будут совместно работать в направлении общей цели.

Венера мужчины в трине к Марсу женщины

Это один из наиболее интересных аспектов, которые могут возникать во взаимоотношениях. Мужчина испытывает подсознательное отождествление со своей женской частью, тогда как женщина подсознательно отождествляется со своей мужской частью. В данном случае перестановка ролей является гармоничной, так как каждый из партнеров относится благосклонно к другому. Сексуальное притяжение может быть не таким сильным как в случае соединения, оппозиции или квадратуры. Более энергичную роль играет женщина. В конечном счете, умеренное напряжение этого аспекта может вызвать гораздо более прочные и продолжительные отношения, чем более неустойчивые аспекты, вызывающие только усиленную сексуальность, но меньшую гармонию.

Солнце в оппозиции к Солнцу.

Этот аспект редко оставляет людей равнодушными. Либо они начинают притягиваться друг к другу, как две противоположности, либо сразу же возникает отталкивание. Непроработанная оппозиция будет проявляться как постоянная борьба за лидерство, при котором каждый будет упрямо оставаться при своем мнении, будут большие сложности взаимного приспособления. Основная задача аспекта — согласование инициатив и решений, разделение ролей, при котором каждый из партнеров будет попеременно или инициирующей стороной или поддерживающей. При проработке аспект дает хорошее объединение двоих людей для их общих задач, на основе правильного выбора компромиссов в их решениях.

Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины

Этот аспект вызывает напряжение между естественным материнским инстинктом женщины и способностью мужчины установить с ней контакт. Возможны преграды в общении, которые препятствуют потоку взаимоотношений. Женщина не чувствует мужскую силу, которую она искала, и может уходить в себя или даже прекращать общение, если подсознательно ощутит какую-то угрозу своей женственности.

Меркурии женщины в квадратуре к Марсу мужчины

При этом аспекте женщина пытается понять природу взаимоотношений и свою роль в них, тогда как мужчина субъективно выражает свое эго. Она должна понять то, что он не понимает. Чтобы сделать это, она может играть обе роли, надеясь обрести понимание. Однако если она пытается играть мужскую роль, то не только вызывает его неприязнь, но также причиняет вред себе. В результате этот аспект склонен нарушать гармонию, которую оба индивидуума ищут во взаимоотношениях.

Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины

В результате мощного сексуального магнетизма этот аспект может создавать страстные и интенсивные взаимоотношения. Инстинкты женщины могут выявить необработанные инстинкты у мужчины. Поскольку оба партнера общаются на низшем уровне, отношениям, по-видимому, недостает человеческого внимания. Каждый видит возможность удовлетворения сексуальной страсти, но может не иметь контакт, с ценностью цивилизованной благопристойности. В результате взаимоотношениям может не хватать внутренней морали или стандартов, необходимых для того, чтобы каждый индивидуум мог видеть в другом личность.