Начальство - вопрос №71505

Зравствуйте! Я работаю на фабрике, и у нас в бригаде есть технолог, который не даёт никому нормально работать.Постоянно всех обзывает нехорошими словами.Куда можно на неё пожаловаться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если слова технолога унижают ваши честь и достоинство и эти слова были произнесены в присутствии свидетелей, то обратитесь с заявлением в суд о привлечении технолога к уголовной ответственности за оскорбление.