Изменяет ли? - вопрос №71511

Уважаемые эксперты изменяет ли мне мой муж? По городу ходят слухи что он живет с другой. Скажите могло ли эо быть правдой? Екатерина 13.11.1980Ивановская обл. Виктор 26.02.1973 Москва

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!

измены вижу, но, чтобы он с кем-то жил — нет.

подробнее в чате, и по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению измены есть

Изменяет. Постоянная связь длится уже больше года

Здравствуйте!

Слухи сильно преувеличены!

Пара интриг… не более

К сожалению, у него есть женщина на стороне. Не исключено, что он со временем создаст с ней семью. Если хотите узнать описание ее внешности и прочие подробности — обращайтесь в чат. Консультирую платно, но доступно.

Изменяет, но в сердце у него никого.

Измены есть… не частые.На данный момент времени, Виктор с любовницей..

Здравствуйте… Зря подозреваете — измены нет… Всего вам самого доброго...

есть измена

Увы правда изменял, изменяет и будет.

Здравствуйте да сейчас изменяет.

возможно и есть измена но всё таки более подробно можно только по фото

 К сожалению измены есть