как вести себя теперь? - вопрос №71524

год были вместе, потом ушёл.прошёл месяц, начал писать смс, увиделись, и стали видеться 1-2р.в неделю.сама звонила часто.потом надоело, поставила перед выбором.либо часто видемся-либо никак. подумал пару дней и предложил давай пока так будем.я говорю-а потом изменится что-то? он сказал может да, а может нет. я сказала если не изменится ничего, тогда я прекращу это… зная себя мне будет непросто, ноя люблю его.и лучше попробовать так для себя хотя бы.что надо делать, как себя вести чтобы поменять ситуацию в мою сторону, чтобы виделись часто?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ведь вы на него давите «сама звонила часто».«поставила перед выбором». А ведь иногда мужчине перед главным выбором в жизни нужен тайм-аут, чтобы все осмыслить. Не надо на него давить, отпустите ситуацию. Возьмите тоже тайм-аут. Пусть почувствует пустоту без вас. Мужчины не очень- то любят женские манипуляции типа «если не изменится ничего, тогда я прекращу». Сами ведь чувствуете его колебания? Просто он понял, что начинает привыкать к вам и испугался. Не запугивайте дальше. Как хорошая актриса — возьмите паузу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам вечера 607607!

Как же Вы собираетесь менять ситуацию в свою сторону, если принимаете безоговорочно его условия. Вы уже дали ему понять, что все будет так, как скажет он, теперь придется играть по его правилам. Любить подчиняясь Ваше право, некоторым это нравится, а Вам? Захотите обсудить, обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте. В вашей ситуации надо менять не ситуацию, а себя. Тогда у вас не возникнет желания ее менять, и вы будете благодарны даже за те встречи, которые у вас есть и будут. А испытывать благодарность — это большого стоит!  Тем более, что меняя ситуацию под себя, вы проявляете не любовь, а показываете свой эгоизм. И такие девушки всегда остаются без партнера, потому как те от них уходят и никогда уже не возвращаются.