Pojaluysta pomogite ! - вопрос №71540

Zdrasvuyte uvajaemie Eksperti!!! pomogite razobratsa!!! uje 2 raza podryad vo sne ya viju kak chelovek sovershaet samoubistvo (padaet s visoti) chto eto znachit??? spasibo vsem kto otvetit !

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что какая-то часть вашей личности угнетена и подавлена. У нее нет ресурса расти, поэтому она падает. Обратите внимание на свое настроение, чувства и эмоции. Возможно, что вам нужна консультация психолога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон вещий. Вы можете предотвратить несчастный случай.