Приезд.. - вопрос №71552

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста… получиться ли у Лёни(09.10.86) приехать ближе к осени(август-сентябрь) к Юлии(11.04.90) Спасибо!

Дополнение автора от 07.04.11 21:31:36

Лидия! А с какой целью " веский аргумент" находить… может быть он не хочет ко мне ехать?!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас встреча непременно состоится, будут бурные и романтические отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. да, шансы очень велики!)

Добрый вечр. К сожалению, не получится. Он найдет очередной «веский аргумент», чтобы отложить встречу с вами. Лидия.

Да Юлия, приезд состоится!

Здравствуйте, ближе к осени — у вас начнётся совсем новая жизнь, но не с Леонидом… Всего вам самого доброго....

Юля, к сожалению, молодой человек не приедет, что очень жаль-видно, как вы ждете и надеетесь.Хотя он будет хотеть приехать и вспоминает вас.А не приедет, так как ему будет мешать взрослая женщина, намного старше.Но это-не конец.

Он не приедет.

Извините, но более развернутые ответы я даю в чате.

Карты показали, что будет шанс приехать только к зиме, не расстраивайтесь.

Приезд Леонида будет, но не в августе-сентябре, а в июле месяце.

 День добрый.

Не переживайте он будет раньше назначенного времени, по

приезду Вы всё узнаете.Юля и Лёня они будут вместе.

Одно целое. в их отношения не стоит вмешиватся..

Он стоит перед выбором, приезда не вижу… его необходимо подтолкнуть, он будет ссылаться на проблемы с деньгами, но это не так.

Здравствуйте он приедет, если до этого времени не поругаетесь