Трудовое право - вопрос №71564

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я написала заявление в трудовую инспекцию области о нарушениях предприятии. Факт нарушения установлен не был, хотя у меня есть многие документальные факты, куда обращаться дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обжалуйте решение трудовой инспекции в суде.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением или жалобой в прокуратуру. По вашему обращению должна быть  проведена проверка, если нарушения выявятся, то прокуратурой будет вынесено решение об устранении нарушения или постановление о возбуждении производства об административном правонарушении.

Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру. По вашему обращению должна быть проведена проверка, если нарушения выявятся, то прокуратурой будет вынесено решение об устранении нарушения или постановление о возбуждении производства об административном правонарушении.