отношения - вопрос №71596

здравствуйте, меня зовут Анна, я из Рыбинска, ярославская обл… его зовут Артём… мы родились в один год, число и месяц...1 августа 1990 года, время я не знаю… у меня вопрос будем ли мы вмесе и что он испытывает ко мне… мне интересно с ним, много общего… спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да у вас действительно много общего и вы похожи, поэтому нет загадки вас не нужно разгадывать уже всё ясно наперёд.Вам просто перестанет быть интересно через время.Мужчина охотник и добытчик от природы а здесь просто нечего добывать.

Если хотите что больше вам нужно добавить загадки и флирта, но и конечно мудрость включить.

Храни вас Бог

У вас очень хорошая совместимость. Большие шансы создать семью.

@ SOFIA CHERNAYA