deti - вопрос №71627

добрый день позжалуйста скажите будут ли у меня дети, я 6 месяцев замужем, к врачу не ходила,

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Желательно посетить гинеклолга, потому, что многие проблемы решаются до наступления беременности! Это много времени не займёт!!! Всё у Вас будет хорошо!!!

С уважением.

Здравствуйте! Хочу вам посоветовать.Давайте розберемся какой продолжительности у вас менструальный цыкл? Если 28 дней(от начало последний менструации до 1 дня новой), то овуляция(возможность забеременнеть тогда будет на 14-ый день).Тоесть  месячные были 1 сентября, овуляция будет примерно 14 числа(+-1-2 дня).В ето врямя и стоит пытаться забеременнеть найбольше.Еще совет.Советую до овуляции немного воздержаться от секса, так как сперма будет нета.Если же ваш менструальный цыкл больше или меньше 28 дней, то доплюсуйте или отнимите дни до овуляции.И еще, не надо планировать если у вас не будет получатся! Всьо получится само собой! Дай вам Бог здоровья и много детишек.Если вы хотите поговорить подробнее или задать вопрос пишите.

Здравствуйте!

6 месяцев — маленький срок для наступления беременности.Если в течении года она не наступит, то Вам ВМЕСТЕ С МУЖЕМ лучше обследоваться в специализированном центре.

Всего доброго!